< NIKOMAX » АЛЕКСИЛЕН

e-mail: info@alexilen.ru

тел: +7 (495) 143-10-89 | +7 (499) 136-21-69


Мы
зарегистрированы на
портале поставщиков

www.roseltorg.ru

www.zakupki.mos.ru

NIKOMAX


Система NIKOMAX была основана в 2003 году и хорошо себя зарекомендовала в различных проектах по всей территории России и стран ЕАЭС: от малых офисов до офисных центров, заводов, банков, больниц, аэропортов, торговых центров и прочих крупных объектов и предприятий.

Медные кабели:

Кабели 9-й серии

Кабели 4-й серии

Кабели многожильные

Кабели многопарные

Кабель телефонный

Кросс-пара


Система мониторинга:

Патч-панель с системой мониторинга подключений


Коммутационные панели:

NMC-CJ06SA2-1S-MT

Кассетный модуль, экранированный, категория 6А

NMC-CJ06SE2-1S-MT

Кассетный модуль, экранированный, категория 6

NMC-CJ06UE2-1S-GY

Кассетный модуль, неэкранированный, категория 6

NMC-RP08-BLANK-CJ-1U-MT

Патч-панель кассетная, для медных и оптических модулей, 19", 1U

NMC-RP24-BLANK-1U-MT

Патч-панель наборная, 1U

NMC-RP24-BLANK-AN-1U-MT

Патч-панель наборная с угловыми портами, 1U

NMC-RP24-BLANK-HU-MT

Патч-панель наборная, 0,5U

NMC-RP24SA2-1U-MT

Экранированная патч-панель, 24 порта, 19", 1U, категория 6A

NMC-RP24SD2-1U-MT

Экранированная патч-панель, 24 порта, 19, 1U, , категория 5e

NMC-RP24SD2-HU-MT

Экранированная патч-панель, 24 порта, 19", 0,5U, категория 5e

NMC-RP24SE2-1U-MT

Экранированная патч-панель, 24 порта, 19, 1U, категория 6

NMC-RP24SE2-HU-MT

Экранированная патч-панель, 24 порта, 19", 0,5U, категория 6

NMC-RP24UD2-1U-BK

Неэкранированная патч-панель, 24 порта, 19", 1U, категория 5e

NMC-RP24UD2-AN-1U-BK

Неэкранированная патч-панель с угловыми портами, 24 порта, 19"...

NMC-RP24UD2-HU-BK

Неэкранированная патч-панель, 24 порта, 19", 0,5U, категория 5e

NMC-RP24UE2-1U-BK

Неэкранированная патч-панель, 24 порта, 19", 1U, категория 6

NMC-RP24UE2-AN-1U-BK

Неэкранированная патч-панель с угловыми портами, 24 порта, 19"...

NMC-RP24UE2-HU-BK

Неэкранированная патч-панель, 24 порта, 19", 0,5U, категория 6

NMC-RP48UD2-2U-BK

Неэкранированная патч-панель, 48 порта, 19", 2U, категория 5e

NMC-RP48UD2-AN-2U-BK

Неэкранированная патч-панель с угловыми портами, 48 портов, 19...

NMC-RP48UE2-2U-BK

Неэкранированная патч-панель, 48 порта, 19", 2U, категория 6

NMC-RP48UE2-AN-2U-BK

Неэкранированная патч-панель с угловыми портами, 48 порта, 19"...

NMC-RP50UC3-1U-BK

Телефонная патч-панель, 50 портов, 19", 1U, категория 3

NMC-WP06UD2-GY

Настенная патч-панель, 6 портов, категория 5e

NMC-WP06UE2-GY

Настенная патч-панель, 6 портов, категория 6


Коммутационные розетки:

NMC-MB1P-ST-WT

Корпус настенной розетки, на 1 порт

NMC-MB2P-ST-WT

Корпус настенной розетки, на 2 порт

NMC-MB4P-ST-WT

Корпус настенной розетки, на 4 порт

NMC-MB6P-ST-WT

Корпус настенной розетки, на 6 порт

NMC-PL1PM-WT

Настенная лицевая панель под 1 вставку Mosaic 45x45 мм

NMC-PL2PM-WT

Настенная лицевая панель под 2 вставки Mosaic 45x45 мм

NMC-PL3PM-WT

Настенная лицевая панель под 3 вставки Mosaic 45x45 мм

NMC-PM0P-PH-WT

Вставка-заглушка формата Mosaic 22,5x45 мм

NMC-PM1P-PF-WT

Вставка формата Mosaic 45x45 мм, 1 порт

NMC-PM1P-PH-WT

Вставка формата Mosaic 22,5x45 мм, 1 порт

NMC-PM2P-AF-WT

Вставка формата Mosaic 45x45 мм, 2 порта, наклонная

NMC-PM2P-PF-WT

Вставка формата Mosaic 45x45 мм, 2 порта

NMC-WO1SD2-FT-ST-WT

Настенная розетка экранированная, кат.5e, 1 порт

NMC-WO1SD2-WT

Настенная розетка экранированная, кат.5e, 1 порт

NMC-WO1SE2-FT-ST-WT

Настенная розетка экранированная, кат.6, 1 порт

NMC-WO1SE2-WT

Настенная розетка экранированная, кат.6, 1 порт

NMC-WO1UD2-FT-ST-WT

Настенная розетка неэкранированная, кат.5e, 1 порт

NMC-WO1UD2-WT

Настенная розетка неэкранированная, кат.5e, 1 порт

NMC-WO1UE2-FT-ST-WT

Настенная розетка неэкранированная, кат.6, 1 порт

NMC-WO1UE2-WT

Настенная розетка неэкранированная, кат.6, 1 порт

NMC-WO2SD2-FT-ST-WT

Настенная розетка экранированная, кат.5e, 2 порта

NMC-WO2SD2-WT

Настенная розетка экранированная, кат.5e, 2 порта

NMC-WO2SE2-FT-ST-WT

Настенная розетка экранированная, кат.6, 2 порта

NMC-WO2SE2-WT

Настенная розетка экранированная, кат.6, 2 порта

NMC-WO2UD2-FT-ST-WT

Настенная розетка неэкранированная, кат.5e, 2 порта

NMC-WO2UD2-WT

Настенная розетка неэкранированная, кат.5e, 2 порта

NMC-WO2UE2-FT-ST-WT

Настенная розетка неэкранированная, кат.6, 2 порта

NMC-WO2UE2-WT

Настенная розетка неэкранированная, кат.6, 2 порта


Коммутационные шнуры:

NMC-PC1UC02T-xxx-GY

Коммутационный шнур 110 типа, 1 пара, вилка 110 - RJ12

NMC-PC1UD00D-xxx-GY

Коммутационный шнур 110 типа, 1 пара

NMC-PC1UD05T-xxx-GY

Коммутационный шнур 110 типа, 1 пара, вилка 110 - RJ45

NMC-PC2UC02T-xxx-GY

Коммутационный шнур 110 типа, 2 пары, вилка 110 - RJ12/6P6C

NMC-PC2UC25T-xxx-GY

Коммутационный шнур RJ45-RJ12, категория 3, PVC, 2 пары

NMC-PC2UD00D-xxx-GY

Коммутационный шнур 110 типа, 2 пары, вилка 110 - вилка 110

NMC-PC2UD05E-xxx-GY

Коммутационный шнур 110 типа, 2 пары, вилка 110 - RJ45/8P8C

NMC-PC2UD05R-xxx-GY

Коммутационный шнур 110 типа, 2 пары, вилка 110 - RJ45/8P8C

NMC-PC4SA55B-xxx-C-GY

Коммутационный шнур экранированный, категории 6А, LSZH, 0,3-10 м

NMC-PC4SA55B-xxx-GY

Коммутационный шнур экранированный, категории 6А, PVC, 0,3-10 м

NMC-PC4SD55B-xxx-C-GY

Коммутационный шнур экранированный, категории 5e, LSZH, 0,3-10 м

NMC-PC4SD55B-xxx-GY

Коммутационный шнур экранированный, категории 5e, PVC, 0,3-10 м

NMC-PC4SE55B-xxx-C-GY

Коммутационный шнур экранированный, категории 6, LSZH, 0,3-10 м

NMC-PC4SE55B-xxx-GY

Коммутационный шнур экранированный, категории 6, PVC, 0,3-10 м

NMC-PC4UD00D-xxx-GY

Коммутационный шнур 110 типа, 4 пары, вилка 110 - вилка 110

NMC-PC4UD05B-xxx-GY

Коммутационный шнур 110 типа, 4 пары, вилка 110 - RJ45/8P8C

NMC-PC4UD55B-xxx-C-zz

Коммутационный шнур неэкранированный, категории 5e, LSZH, 0,3-...

NMC-PC4UD55B-xxx-CS-RD

Коммутационный шнур с замком, неэкранированный, категории 5e, ...

NMC-PC4UD55B-xxx-zz

Коммутационный шнур неэкранированный, категории 5e, PVC, 0,3-2...

NMC-PC4UE55B-xxx-C-GY

Коммутационный шнур неэкранированный, категории 6, LSZH, 0,3-20 м

NMC-PC4UE55B-xxx-CS-RD

Коммутационный шнур с замком, неэкранированный, категории 6

NMC-PC4UE55B-xxx-GY

Коммутационный шнур неэкранированный, категории 6, PVC, 0,3-20 м

NMC-TELCO25UC-M9yy-xxx-GY

Коммутационный шнур TELCO-50 (Amphenol), 25 пар, категория 3

NMC-TELCO25UD-M9yy-xxx-GY

Коммутационный шнур TELCO-50 (Amphenol), 25 пар, категория 5


Коннекторы:

NMC-RJ42RE06UC1-100

Коннектор под витую пару, категории 3, 4P2C

NMC-RJ64RE06UC1-100

Коннектор под витую пару, категории 3, 6P4C

NMC-RJ66RE06UC1-100

Коннектор под витую пару, категории 3, 6P6C

NMC-RJ84RE06UD1-100

Коннектор под витую пару, категории 5, 8P4C

NMC-RJ88RE06UD1-100

Коннектор под витую пару, категории 5e, 8P8C

NMC-RJ88RE50UD1-100

Коннектор под витую пару, категории 5e, 8P8C

NMC-RJ88RZ50SD1-100

Коннектор под витую пару, экранированный, категории 5e, 8P8C

NMC-RJ88RZ50SE1-100

Коннектор под витую пару, экранированный, категории 6, 8P8C

NMC-RJ88RZ50UD1-100

Коннектор под витую пару, категории 5e, 8P8C

NMC-RJ88RZ50UD2-100

Коннектор под витую пару, категории 5e, 8P8C, со вставкой

NMC-RJ88RZ50UE3-100

Коннектор под витую пару, категории 6, 8P8C, со вставкой

NMC-RJ88SA2-NT-MT

Коннектор под витую пару, самозажимной, экранированный

NMC-RJ88SE2-NT-MT

Коннектор под витую пару, самозажимной, экранированный

NMC-RJBOOTxxA-TR-100

Защитный колпачки для разъемов RJ45


Кроссы 110:

NMC-CB110-100L

Настенный коммутационный блок 110 типа, с ногами

NMC-CB110-100NL

Настенный коммутационный блок 110 типа, без ног

NMC-CB110-50L

Настенный коммутационный блок 110 типа, с ногами

NMC-CB110-50NL

Настенный коммутационный блок 110 типа, без ног

NMC-CC110UD4-100

Соединительный коннектор 110 типа, на 4 пары

NMC-CC110UD5-100

Соединительный коннектор 110 типа, на 5 пар

NMC-CP110UD1-WT-50

Коммутационная вилка 110 типа, на 1 пары

NMC-CP110UD2-WT-50

Коммутационная вилка 110 типа, на 2 пары

NMC-CP110UD4-WT-50

Коммутационная вилка 110 типа, на 4 пары

NMC-RB110-100

Коммутационная панель 110 типа, 1U

NMC-RB110-200


Оборудование для телефонии:

NMC-PL-DPxx-10

Размыкающие штекеры для плинтов, на 1 и 10 пар

NMC-PL-HLH-10

Рамка для маркировки плинтов, откидная

NMC-PL-LH-10

Рамка для маркировки плинтов, модульная

NMC-PL-PM10-10

Защита от перенапряжения

NMC-PL-UP1-100

Защита от перенапряжения и скачков тока

NMC-PL10-Cx-10

Плинты телефонные, на 10 пар, неразмыкаемые

NMC-PL10-Dx-10

Плинты телефонные, на 10 пар, размыкаемые

NMC-RCPLWO-3U

Конструктив 19” с круглыми направляющими для плинтов

NMC-TBP-2U

Конструктив 19” для установки кронштейнов

NMC-WBPL10-PK

Распределительный бокс в пластиковом корпусе, на 10 плинтов

NMC-WBPL20-MK

Распределительный бокс в металлическом корпусе, на 20 плинтов

NMC-WBPL3-P

Распределительный бокс в пластиковом корпусе, на 3 плинта

NMC-WBPL30-MK

Распределительный бокс в металлическом корпусе, на 30 плинтов

NMC-WBPL5-PK

Распределительный бокс в пластиковом корпусе, на 5 плинтов

NMC-WCPLXX-2

Кронштейны настенные для установки плинтов


Кабельные органайзеры и аксессуары:

NMC-OK400-2

Кабельный органайзер с металлическими кольцами, 40мм

NMC-OK600-2

Кабельный органайзер с металлическими кольцами, 60мм

NMC-OK800-2

Кабельный органайзер с металлическими кольцами, 80мм

NMC-OP110

Кабельный органайзер с пластиковыми кольцами, 48мм

NMC-OP450-2

Кабельный органайзер с пластиковыми кольцами, 60мм

NMC-OP700C

Кабельный органайзер с пластиковыми кольцами, 70мм

NMC-OV500-2

Кольцо для вертикальной разводки кабелей, 50мм

NMC-OV900-2

Кольцо для вертикальной разводки кабелей, 90мм

TCT-CVxxx-yy

Стяжки нейлоновые неоткрывающиеся

TCT-SDM-10y-xx


Индустриальные решения:

NMC-KJSE2-IS-BK

Индустриальные модули-вставки NIKOMAX, кат. 6, RJ45/8P8C, 110/

NMC-KJSE2-IS-PC-BK

Индустриальные модули-розетки NIKOMAX, кат. 6, RJ45/8P8C, 110/

NMC-KJUE2-IS-BK

Индустриальные модули-вставки NIKOMAX, кат. 6, RJ45/8P8C, 110/

NMC-KJUE2-IS-PC-BK

Индустриальные модули-розетки NIKOMAX, кат. 6, RJ45/8P8C, 110/

NMC-MB1P-IS-MT

Индустриальный корпус настенной розетки NIKOMAX, 1 порт

NMC-MB2P-IS-MT

Индустриальный корпус настенной розетки NIKOMAX, 2 порта

NMC-MB3P-IS-MT

Индустриальный корпус настенной розетки NIKOMAX, 3 порта

NMC-MB4P-IS-MT

Индустриальный корпус настенной розетки NIKOMAX, 4 порта

NMC-PC4SE55B-xxx-IS-BK

Индустриальный коммутационный шнур NIKOMAX, кат. 6, RJ45/8P8C

NMC-PC4UE55B-xxx-IS-BK

Индустриальный коммутационный шнур NIKOMAX, кат. 6, RJ45/8P8C


Оптические кабели:

NKL-F-xxxA1S-06B-BK

Кабели SM 9/125 внешние, самонесущий, со стеклонитями

NKL-F-xxxA1R-02B-BK

Кабели SM 9/125 внешние, с броней из стальных проволок

NKL-F-xxxA1R-07B-BK

Кабели SM 9/125 внешние, с броней из стальных проволок

NKL-F-xxxA1T-01B-BK

Кабели SM 9/125 внешние, с броней из стальной гофрированной ленты

NKL-F-xxxA1T-02B-BK

Кабели SM 9/125 внешние, с броней из стальной гофрированной ленты

NKL-F-xxxA1E-04B-BK

Кабели SM 9/125 внешние, со стальным тросом

NKL-F-xxxA1D-01B-BK

Кабели SM 9/125 внешние, плоские, со стеклопластиковыми прутками

NKL-F-xxxA1G-01B-BK

Кабели SM 9/125 внешние, со стеклонитями

NKL-F-xxxA1J-00B-BK

Кабели SM 9/125 внешние, со стеклонитями

NKL-F-xxxS9I-00C-BK

Кабели SM 9/125 внутренние/внешние, распределительные, OS2

NKL-F-xxxS9I-00y-YL

Кабели SM 9/125 внутренние, распределительные, OS2

NKL-F-xxxM4I-00C-MG

Кабели MM 50/125 внутренние/внешние, распределительные, OM4

NKL-F-xxxM5I-00C-AQ

Кабели MM 50/125 внутренние, распределительные, OM3

NKL-F-xxxM2I-00C-OR

Кабели MM 50/125 внутренние, распределительные, OM2

NKL-F-xxxA1P-00C-BK

Кабели SM 9/125 универсальные, плоские («бабочка»)

NKL-F-xxxA1L-00C-BK

Кабели SM 9/125 универсальные, плоские («бабочка»)

NKL-F-xxxA1C-00C-BK

Кабели SM 9/125 универсальные, плоские («бабочка»)

NKL-F-xxxS9F-00C-BK

Кабели SM 9/125 универсальные, плоские («бабочка»)

NKL-F-xxxS9H-00C-BK

Кабели SM 9/125 универсальные, плоские («бабочка»)


Оптические кроссы и аксессуары:

NMF-AP-BLANK-GY

Адаптерные панели для кроссов серии NMF

NMF-AP08FCS-GY

Адаптерные панели для кроссов серии NMF

NMF-AP08SCS-GY

Адаптерные панели для кроссов серии NMF

NMF-CVR-SPL32-BK

Крышка для сплайс-кассеты

NMF-KDZS60-10

Термоусаживаемая гильза (КДЗС), 60 мм

NMF-RP08FCUS2-WS-1U-GY

Кроссы серии NMF 19’’ укомплектованные, 1U, 8 портов FC/UPC

NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY

Кроссы серии NMF 19’’ укомплектованные, 1U, 8 портов SC/UPC

NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY

Кроссы серии NMF 19’’ укомплектованные, 1U, 16 портов FC/UPC

NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY

Кроссы серии NMF 19’’ укомплектованные, 1U, 16 портов SC/UPC

NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY

Кроссы серии NMF 19’’

NMF-RP24FCUS2-WS-1U-GY

Кроссы серии NMF 19’’ укомплектованные, 1U, 24 портов FC/UPC

NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY

Кроссы серии NMF 19’’ укомплектованные, 1U, 24 портов SC/UPC

NMF-RP48-BLANK-WS-2U-GY

Кроссы серии NMF 19’’

NMF-RP96-BLANK-WS-3U-GY

Кроссы серии NMF 19’’

NMF-SPL32-WO

Сплайс-кассета емкостью до 32 КДЗС, c органайзером

NMF-WP08-BLANK-OB-GY

Кроссы серии NMF настенные

NMF-WP08FCUS2-OB-GY

Кроссы серии NMF настенные укомплектованные, 8 портов FC

NMF-WP08SCUS2-OB-GY

Кроссы серии NMF настенные укомплектованные, 8 портов SC

NMF-WP16-BLANK-IB-GY

Кроссы серии NMF настенные

NMF-WP16FCUS2-IB-GY

Кроссы серии NMF настенные укомплектованные, 16 портов FC

NMF-WP16SCUS2-IB-GY

Кроссы серии NMF настенные укомплектованные, 16 портов SC

TFB-RCL-1U

Кросс серии TFB 19’’, с полкой

TFB-RMC-1U

Кросс серии TFB 19’’ с выдвижной полкой

TFI-BLANK

Адаптерные панели для кроссов серии TFB

TFI-xxFCS

Адаптерные панели для кроссов серии TFB

TFI-xxSCD

Адаптерные панели для кроссов серии TFB

TFI-xxSCS

Адаптерные панели для кроссов серии TFB


Оптические адаптеры:

NMF-OA1MM-SCU-SCU-2

Оптический адаптер, MM 50/125, SC/UPC-SC/UPC, одинарный

NMF-OA1SM-FCA-FCA-2

Оптический адаптер, SM 9/125, FC/APC-FC/APC, одинарный

NMF-OA1SM-FCU-FCU-2

Оптический адаптер, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, одинарный

NMF-OA1SM-SCA-SCA-2

Оптический адаптер, SM 9/125, SC/APC-SC/APC, одинарный

NMF-OA1SM-SCU-SCU-2

Оптический адаптер, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, одинарный

NMF-OA1SM-STU-STU-2

Оптический адаптер, SM 9/125, ST/UPC-ST/UPC, одинарный

NMF-OA1UN-FC-FC-2

Адаптеры оптические соединительные NIKOMAX, универсальные SM

NMF-OA1UN-FC-ST

Адаптеры оптические переходные NIKOMAX, универсальные SM/MM

NMF-OA1UN-SC-FC

Адаптеры оптические переходные NIKOMAX, универсальные SM/MM

NMF-OA1UN-SC-ST

Адаптеры оптические переходные NIKOMAX, универсальные SM/MM

NMF-OA1UN-ST-ST-2

Адаптеры оптические соединительные NIKOMAX, универсальные SM

NMF-OA2MM-LCU-LCU-2

Оптический адаптер, MM 50/125, LC/UPC-LC/UPC, двойной

NMF-OA2MM-SCU-SCU-2

Оптический адаптер, MM 50/125, SC/UPC-SC/UPC, двойной

NMF-OA2SM-LCA-LCA-2

Оптический адаптер, SM 9/125, LC/APC-LC/APC, двойной

NMF-OA2SM-LCU-LCU-2

Оптический адаптер, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, двойной

NMF-OA2SM-SCA-SCA-2

Оптический адаптер, SM 9/125, SC/APC-SC/APC, двойной

NMF-OA2SM-SCU-SCU-2

Оптический адаптер, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, двойной


Оптические коммутационные розетки:

NMF-WO2-BLANK-CS-WT

Корпус настенной оптической розетки


MTP решения:

NMF-CJ12M3PA-MTPM-LCU-1S

Претерминированный оптический кассетный модуль, 12 портов LC

NMF-CJ12M4PA-MTPM-LCU-1S

Претерминированный оптический кассетный модуль, 12 портов LC

NMF-CJ12S2PA-MTPM-LCA-1S

Претерминированный оптический кассетный модуль, 12 портов LC

NMF-CJ12S2PA-MTPM-LCU-1S

Претерминированный оптический кассетный модуль, 12 портов LC

NMF-CJ12S2PA-MTPM-SCA-2S

Претерминированный оптический кассетный модуль, 12 портов SC

NMF-CJ12S2PA-MTPM-SCU-2S

Претерминированный оптический кассетный модуль, 12 портов SC


Оптические коммутационные шнуры:

NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-xxx

Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, FC/UPC-FC/UPC, ...

NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-xxx

Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, FC/UPC-LC/UPC, LSZH

NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-xxx

Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH

NMF-PC1S2С2-SCA-SCA-xxx

Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/APC-SC/APC, ...

NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-xxx

Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-FC/UPC, LSZH

NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-xxx

Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-LC/UPC, LSZH

NMF-PC1S2С2-SCU-SCA-xxx

Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-SC/APC, LSZH

NMF-PC1S2С2-SCU-SCU-xxx

Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-SC/UPC

NMF-PC1S2C2-SCU-STU-xxx

Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-ST/UPC, LSZH

NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-xxx

Соединительный шнур, двойной, MM 50/125, OM2, LC/UPC-LC/UPC, LSZH

NMF-PC2M2C2-LCU-STU-xxx

Переходной шнур, двойной, MM 50/125, OM2, LC/UPC-ST/UPC, LSZH

NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-xxx

Переходной шнур, двойной, MM 50/125, OM2, SC/UPC-LC/UPC, LSZH

NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-xxx

Соединительный шнур, двойной, MM 50/125, OM2, SC/UPC-SC/UPC, LSZH

NMF-PC2M2C2-SCU-STU-xxx

Переходной шнур, двойной, MM 50/125, OM2, SC/UPC-ST/UPC, LSZH

NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-xxx

Соединительный шнур, двойной, MM 50/125, OM3, LC/UPC-LC/UPC, LSZH

NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-xxx

Переходной шнур, двойной, MM 50/125, OM3, SC/UPC-LC/UPC, LSZH

NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-xxx

Соединительный шнур, двойной, MM 50/125, OM3, SC/UPC-SC/UPC, LSZH

NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-xxx

Соединительный шнур, двойной, MM 50/125, OM4, LC/UPC-LC/UPC, LSZH

NMF-PC2M4C2-SCU-LCU-xxx

Переходной шнур, двойной, MM 50/125, OM4, SC/UPC-LC/UPC, LSZH

NMF-PC2M4C2-SCU-SCU-xxx

Соединительный шнур, двойной, MM 50/125, OM4, SC/UPC-SC/UPC, LSZH

NMF-PC2S2C2-FCU-FCU-xxx

Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, OS2, FC/UPC-FC/UPC, LSZH

NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-xxx

Переходной шнур, двойной, SM 9/125, OS2, FC/UPC-LC/UPC, LSZH

NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-xxx

Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, OS2, LC/UPC-LC/UPC, LSZH

NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-xxx

Переходной шнур, двойной, SM 9/125, OS2, SC/UPC-FC/UPC, LSZH

NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-xxx

Переходной шнур, двойной, SM 9/125, OS2, SC/UPC-LC/UPC, LSZH

NMF-PC2S2С2-SCU-SCA-xxx

Переходной шнур, двойной, SM 9/125, OS2, SC/UPC-SC/APC, LSZH

NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-xxx

Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, OS2, SC/UPC-SC/UPC, LSZH

NMF-PT1M2C0-LCU-xxx-001-2

Монтажный шнур, MM 50/125, OM2, LC/UPC-пусто, LSZH

NMF-PT1M2C0-SCU-xxx-001-2

Монтажный шнур, MM 50/125, OM2, SC/UPC-пусто, LSZH

NMF-PT1M3C0-LCU-xxx-001-2

Монтажный шнур, MM 50/125, OM3, LC/UPC-пусто, LSZH

NMF-PT1M3C0-SCU-xxx-001-2

Монтажный шнур, MM 50/125, OM3, SC/UPC-пусто, LSZH

NMF-PT1M4C0-LCU-xxx-001-2

Монтажный шнур, MM 50/125, OM4, LC/UPC-пусто, LSZH

NMF-PT1M4C0-SCU-xxx-001-2

Монтажный шнур, MM 50/125, OM4, SC/UPC-пусто, LSZH

NMF-PT1S2C0-FCA-xxx-001-2

Монтажный шнур, SM 9/125, OS2, FC/APC-пусто, LSZH

NMF-PT1S2C0-FCU-xxx-001-2

Монтажный шнур, SM 9/125, OS2, FC/UPC-пусто, LSZH

NMF-PT1S2C0-LCA-xxx-001-2

Монтажный шнур, SM 9/125, OS2, LC/APC-пусто, LSZH

NMF-PT1S2C0-LCU-xxx-001-2

Монтажный шнур, SM 9/125, OS2, LC/UPC-пусто, LSZH

NMF-PT1S2C0-SCA-xxx-001-2

Монтажный шнур, SM 9/125, OS2, SC/APC-пусто, LSZH

NMF-PT1S2C0-SCU-xxx-001-2

Монтажный шнур, SM 9/125, OS2, SC/UPC-пусто, LSZH

NMF-PT1S2C0-STU-xxx-001-2

Монтажный шнур, SM 9/125, OS2, ST/UPC-пусто, LSZH


Оптические кабельные сборки:

NMF-CAyS2C7-LCU-LCU-A-xxx

Кабельная сборка, внешнее армирование на концах, 2 (4) x SM 9

NMF-CAyS2C7-LCU-LCU-F-xxx

Кабельная сборка, армирование по все длине поверх буфера волокна 

NMF-CAyS2C7-LCU-LCU-S-xxx

Кабельная сборка, без армирования, 2 (4) x SM 9/125, LC/UPC-LC


Инструменты:

NMC-14xx

Ножи-вставки для ударного инструмента

NMC-2008AR

Устройство обжимное

NMC-222

Кусачки боковые электромонтажные прецизионные

NMC-315DR

Устройство для заделки нескольких пар в кроссы 110-го типа

NMC-328

Устройство для затягивания и обрезки нейлоновых стяжек

NMC-3640R

Устройство ударное для заделки витой пары

NMC-500R

Устройство обжимное

NMC-502C

Кусачки кабельные, для круглых и плоских кабелей

NMC-535

Кусачки кабельные, храповые, для многопарных кабелей

NMC-568R

Устройство обжимное

NMC-C151

Ножницы для обрезки арамидного волокна

NMC-FT-TOOL

Система Fast Termination, инструмент для быстрой заделки

NMC-S144H

Устройство для зачистки оптического волокна

NMC-S501B

Устройство для зачистки кабелей


Кабельные тестеры:

NMC-TE300

Кабельный тестер, UTP/STP, с переговорным устройством

NMC-TE400

Кабельный тестер, UTP/STP, малогабаритный